В началоФильмыИгрыСериалыТОПы и ПодборкиRepacks FitGirlПомощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Странный, может тупой, вопрос
Странный, может тупой, вопрос
off
MaroGroov
V I P
Ребят, заметил, что когда играю в игры с открытым миром ("песочницы") комп больше глючит, почему так :? Больше ресурсов что ль жрёт игра :?

Добавлено (26.06.13, 16:40)
---------------------------------------------
Например скайрим не подтармаживает, а гта 4 слегка... или игра такая? Не понятно!

Написано: 26.06.13Ответить
off
Chert
Администратор
Сашка_Эт_я, Просто все что связано с интернетом, существенно увеличивает нагрузку на компьютер.
Можно провести даже эксперимент. Запустить игру, открыть диспетчер задач, посмотреть сколько она используем мощности.
Закрыть её, открыть браузер, и увидеть, что при одной открытой закладке, хром жрет 200мб оперативки, а если открыть несколько вкладок, да ещё и слушать музыку, но по затратам памяти можно сравнить со средненькой игрой. Если выключить интернет, он будет затрачивать гораздо меньше.
off
MaroGroov
V I P
FactoR, я играю без интернета! Я не могу понять вчём проблема?! А ещё, когда в гта4 создаёшь хаос на 5 звёзд (когда пол города копов гонятся за тобой) тогда и подтормаживает. Это уже от железа зависит наверное?
off
xaker20
V I P
А у меня Crysis 3 норма работает))
А MineCraft лагает пипец как жестко))
off
Chert
Администратор
Сашка_Эт_я, все зависит от оптимизации игры, и количества процессов, которые задействованы в этих эпизодах.
off
MaroGroov
V I P
xaker20, у всех майн лагает, он помоему хорошо только на ХР идёт
Написано: 27.06.13Ответить
off
TheScotch
V I P
Сашка_Эт_я, да нет, у меня майн нормально работает на 7 винде.
Написано: 28.06.13Ответить
off
MaroGroov
V I P
TheScotch, я его поднастроил и теперь норм идёт.
Написано: 29.06.13Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Странный, может тупой, вопрос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх