В началоФильмыИгрыСериалыТОПы и ПодборкиRepacks FitGirlПомощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Антивирус.
Антивирус.
off
NearBird
V I P
Я только что удалил антивирус касперского - яндекс версию(кончился). Сейчас я боюсь скачивать с левого сайта антивирь, а этот сайт я знаю. Подскажите: какой лучше установить и будьте добры кинуть ссылочку :)
Написано: 27.07.13Ответить
off
kingkobra97
Пользователи
NearBird, скачай norton 2013,лучший антивирус,пользуюсь ним еще с 2008,при проверке ни одного вируса не нашел,только подозрительные куки.И нагрузки берет в 2 раза меньше чем Касперский
off
NearBird
V I P
Я с нортом боролся до тех пор, пока не удалил его. Да, он хороший, но все кряки просто удаляет, а сам антивинус не выключается.
off
kingkobra97
Пользователи
NearBird, ты просто не знаешь как ставить кряк,если хочешь могу помочь.
off
NearBird
V I P
Я не знаю как ставить? Хм...ставлю я все хорошо. Я говорю про то, что Нортон кряки удаляет.
off
kingkobra97
Пользователи
NearBird, кода качаешь кряк,нужно перед этим выключить анти-вирус и при запуске кряка в анти-вирусе нужно выключить изменения продукта.Если анти-вирус удаляет кряк,значит ты уже не правильно делаешь,а говоришь что знаешь.
off
Marshall
V I P
Советую антивирус "avast". Пользовался им длительное время. Нареканий нет. Не самый мощный антивирус, конечно, но не грузит систему и официально бесплатный. Плюс имеет массу дополнительных возможностей и регулярные обновления вирусных баз.

http://www.avast.ru/index
off
Chert
Администратор
Я приверженец NOD32 (http://www.esetnod32.ru/)
Ключи находятся легко, вирусы удаляет хорошо, кряки легко восстанавливаются. Если не найдешь ключи, напиши в ЛС, дам сайт хороший, проверенный.
Написано: 28.07.13Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Антивирус.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх