В началоФильмыИгрыСериалыТОПы и ПодборкиRepacks FitGirlПомощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » linux!)
linux!)
off
Aid
V I P
Ребята, подскажите кто устанавливал ОС Linux стоить ли его устанавливать как я хочу использовать ради программирования!? И еще как её установить её как вторую ОС?!
Написано: 20.01.14Ответить
off
alexander_
V I P
Aid, Ну установить я не знаю как! Найдешь в инете инструкцию! А для программиста да, подойдет! Вообще линукс создавалась хакерами ( Мне так друг сказал ), чем она лучше, тем что: на эту операционную систему не действуют вирусы! Считая это ОС защищена грубо говоря! Я точно о ней подробности не знаю, но если тебе надо, то устанавливай!
Написано: 20.01.14Ответить
off
VolanDeRast
Игроманы
Aid, не стоит
Написано: 10.11.14Ответить
off
kingkobra97
Пользователи
Цитата 1nF1niTE ()
Ну установить я не знаю как! Найдешь в инете инструкцию! А для программиста да, подойдет! Вообще линукс создавалась хакерами ( Мне так друг сказал ), чем она лучше, тем что: на эту операционную систему не действуют вирусы! Считая это ОС защищена грубо говоря! Я точно о ней подробности не знаю, но если тебе надо, то устанавливай!

друг твой тебе лапши навешал а ты так и ходишь с ней.
linux был создан Линусом Торвальдсом. И никакие хакеры не делали его. И не защищен он от вирусов, просто никто и не делает на него вирусы. Операционная система создана для программирования а не для той лабуды чем люди занимаются на windows. Поэтому забудь о том что тебе там кто-то сказал.
Aid, тебе хочу сказать что если ты ставишь linux то ты можешь забыть о 80% программ которые есть на windows. То есть кроме как и программировать ты там больше особо-то ничего и не сможешь сделать.
Написано: 10.11.14Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » linux!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх