В началоФильмыИгрыСериалыТОПы и ПодборкиRepacks FitGirlПомощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Олимпийские игры
Олимпийские игры
off
Chert
Администратор

Код
Здравствуйте, Друзья! Сегодня смотрел открытие олимпиады, не то чтобы я не патриот, но я не собираюсь критиковать то, что я увидел. Низкий поклон тем, кто ставил хореографию этого мероприятия, масштаб и профессионализм чувствовался, молодцы! Всё выглядело очень эффектно и красиво! Но как то я не уловил нить-связь, с олимпиадой. Очень странное начало, непонятные сооружения, сумасшедшая музыка. Скорее всего даже дело в музыке, она была совсем не вдохновляющей, а даже наоборот, не много раздражающей. Вот мое мнение, хотелось бы узнать ваше мнение, что это было? И понравилось ли вам это?
Написано: 07.02.14Ответить
off
Namak
Пользователи
Я вообще против всей этой олимпиады, на слишком многое закрыли глаза ради достижения цели. Но спортсменам желаю удачи и побольше первых и вторых мест, в том числе и в паралимпийских играх.
Написано: 08.02.14Ответить
off
Aid
V I P
А я был в Сочи!
off
Chert
Администратор
Aid, вчера?
off
gulimov85
V I P
А я летом был в Адлере и видел все олимпийские объекты но не думал что успеют до открытия полгода назад там еще была разруха
Написано: 10.02.14Ответить
off
Chert
Администратор
gulimov85, Турки помогли, как-то. Их еще Путин даже благодарил, наши похоже не смогли бы во время
Написано: 10.02.14Ответить
off
ADive
Пользователи
Просто в сознании иностранцев Россия - медведи водка и т.д.
Олимпиада - отличный шанс доказать обратное, что мы великий народ. Для этого и был устроен показ нашей истории.
Написано: 14.02.14Ответить
off
alexander_
V I P
Цитата ADive ()
Олимпиада - отличный шанс доказать обратное, что мы великий народ. Для этого и был устроен показ нашей истории.

Хорошо сказано, друг мой!)
Написано: 06.03.14Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » Флудилка » Олимпийские игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх