В началоФильмыИгрыСериалыТОПы и ПодборкиRepacks FitGirlПомощь
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » PC версия Call of Duty: Ghosts будет требовать 50GB на ЖД
PC версия Call of Duty: Ghosts будет требовать 50GB на ЖД
off
BenyKrik777
V I P
Сall of Duty: Ghosts займет 50 Гб дискового пространства при установке на компьютер. Для сравнения, BioShock Infinite занимает 20GB, хотя рекомендуется 30GB, Saints Row 4 10GB, а для Battlefield 4 будет требоваться только 30GB . Вот минимальные системные требования, которые любезно предоставила нам Nvidia:
ОС: Windows 7 64- Bit / Windows 8 64-разрядных
Процессор: Intel Core 2 Duo E8200 2,66 ГГц / AMD Phenom X3 8750 2,4 ГГц или лучше
Оперативная память: 6 Гб оперативной памяти
HDD: 50 ГБ пространства на жестком диске
Видео: NVIDIA GeForce GTX 550 Ti / ATI Radeon HD 5870 или лучше
Звук: DirectX совместимая звуковая карта
DirectX: 10, 11
Пока нет никакой информации о том, сколько будут весить версии для PS3, Xbox 360, PS4 и Xbox One, но, вероятно, они будут находится в той же весовой категории.
Написано: 08.10.13Ответить
off
NearBird
V I P
Да они издеваются со своим Ti!
off
BenyKrik777
V I P
NearBird, опять дирекс 10 под вопросом) надоели уже всегда д11
off
Gyry1997
V I P
это фейк,я так думаю
Написано: 09.10.13Ответить
off
BenyKrik777
V I P
Gyry1997, конечно фейк) так как и дирекс 10 тоже будет поддерживаться) как же без нее
off
dark32
Игроманы
6гигов оперативы?! Оо
А если у меня ее 4 пойдет она у меня?
off
BenyKrik777
V I P
dark32, да

Добавлено (09.10.13, 20:22)
---------------------------------------------
Activision: Опубликованные системные требования Call of Duty: Ghosts не являются официальными Аctivision Support на своей страничке в Твиттере сообщила, что опубликованные на днях компанией Nvidia минимальные системные требования к предстоящему шутеру Call of Duty: Ghosts не являются официальными:

«К сожалению, они неточны. Пожалуйста, продолжайте следить за официальными требованиями, которые будут представлены в ближайшее время, спасибо».

Напомним, что аналогичная ситуация произошла с экшеном Watch Dogs. Первоначально опубликованные в сервисе Uplay системные требования оказались ложными. Несколько дней назад Ubisoft все же представила пересмотренные требования, необходимые для запуска игры.
off
TheScotch
V I P
50гигов она будет требовать или нет, но мне похоже нужно срочно чистить комп
Написано: 13.10.13Ответить
Форум Torrentum.ru » Общение » О играх » PC версия Call of Duty: Ghosts будет требовать 50GB на ЖД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Наверх